Улан-Удэ
Иркутск
Чита
Красноярск
Абакан
Москва

Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия»

28 марта завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия-2024!». Студенты и школьники были награждены в 43 различных номинациях. Золотые призёры войдут в сборную Бурятии по профессиональному мастерству и в мае-июне поедут на итоговые соревнования в разные регионы нашей страны.

Конкурсные площадки по 43 компетенциям были организованы на базе 20 образовательных организаций г. Улан-Удэ, г. Гусиноозерск, пгт. Селенгинск, пгт. Новоильинск. В соревнованиях приняли участие 263 конкурсанта (212 студентов профессиональных образовательных организаций, 51 школьник) и 410 экспертов.

Компания «Снежный барс» поздравляет всех участников и их наставников, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться, развиваться и познавать новое. Пусть энтузиазм не угасает и открываются новые возможности для реализации. Желаем побед и высоких результатов!

Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия» Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия» Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия» Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия» Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия» Итоги чемпионата «Профессионалы Республики Бурятия»